Полипы или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня были жалобы (в последние 2 месяца) - кровь НЕ во время месячных и боли внизу живота. На первом УЗИ (на 8 день цикла, месячные приходят в срок) обнаружили 2 полипа на передней стенке матки (6 и 7 мм). Посоветовали не затягивать и поскорее удалить. Я обратилась в больницу, там сделали УЗИ (на 10 день, т. е. через день после первого УЗИ), полипов не нашли, сказали через месяц на контрольное УЗИ. Сейчас чувствую себя нормально, жалоб нет, но боюсь упустить время, интересно, почему такие разные результаты получились. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, надо ли ждать месяц или что-то срочно делать? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 18:18
Здравствуйте, переделайте УЗИ за 7-10 дней до предполагаемой даты менструации.