Проконсулттируйте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоюсь за месячные задержка!
ничего не беспокоит, грудь не
набухшая, живот низ не тянет
Я делала два узи с интервалом в две
недели. На первом мне сказали
"удалять полипы эндометрия" со стационаром под наркозом.
(как оказалось, полипы
самоотторгаются в месячные, их не
было уже на втором узи). А первое уз
сделано в неудачно время цикла (за 4
дня до месячных) На данный момент обнаружен миоматозный узелок в 1 см. Где то
рядом на шраме от кесарево сказали наблюдаться каждый год пила сильно действующие антибиотики которые сейчас опасаюсь пить с возможной беременностью может ли из за палипов или миатомозного узелка задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 19:14
Добрый вечер, нет, не может, возможно нарушение менструального цикла (гормональный сбой).