Удалили полип держится температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 29лет, мне удалили полип 27февраля 2022г. , первые три дня было все нормально, немного тянул живот и были выделения - сначала кровяные потом немного махало и они прекратились, но вот уже 2 дня температура 37.1. Днём бывает спадает, но вечером три дня подряд уже. Хирург назначила антибиотики Ципролет 500мг два раза в день, и поставить систему метрид 200мл 5дней. Мой вес 51кг. Боюсь что много антибиотиков. Хирург вообщем не охотно отвечает, но я боюсь почему температура. Может нужно сделать узи? ????????????????????????????????Очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 21:54
Добрый день. Это сложно назвать повышенной температурой. После данной операции это вариант нормы. Если нет больше никаких жалоб, то не нужно ничего принимать.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-04 21:57
Я там сделала опечатку, 24февраля сделали операцию, то есть прошло 9дней. Антибиотики тогда тоже не нужно? Зачем мне прописали их в таком большом количестве ????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 22:02
Вы ещё раз сделали опечатку. Скорее всего 24 января. Не вижу необходимости в приеме антибиотиков если больше нет никаких жалоб
Платная консультация
Анастасия 2022-02-04 22:04
????????‍♀️Извиняюсь! Жалоб больше нет, немного тянет живот иногда, совсем слегка. А нужно сделать узи? Чтобы проверить все ли нормально заживает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 22:06
После месячных лучше сделать
Платная консультация
Анастасия 2022-02-04 22:08
Спасибо большое!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 22:14
Пожалуйста. Спасибо за благодарность