Почему держится температура при приеме антибиотиков?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет. Единственное, не знаю важно это или нет, удалили желчный пузырь.
Здравствуйте, я родила 14.06,04.07 пришла к гинекологу, с жалобой на температуру 37,4. Отправили на УЗИ, оказалось, матка увеличина и не выходят лохии. Прописали капли настойки перца водяного.09.07 пришла снова на прием, улучшений нет. Назначили сокращающие уколы,3 дня. Капли те же и Ципролет. Уколы проставила, капли пью и Ципролет, а температура так и держится 37,4. Но не всегда, скачет. Что делать? А на приём 16 только, впереди выходные. И ещё, грудью не кормлю. Грудь в норме. Может, что то подскажите? Может это в норме? Очень буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 10:05
Добрый день.
Если больше нет никаких жалоб, то ничего страшного нет.
Такая температура считается нормой при беременности и в послеродовом периоде.
Но хотелось бы видеть и УЗИ.