Жадный муж патологически

Спрашивает: Светлана Черноиванова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте мне 30, мужу 33, он очень жадный, экономит даже на продуктах, хотя работает, я не работаю. Он копит то ли на свой бизнес то ли на авто, но извините не покупать фруктов или покупать самое дешевле, стричься у учеников, а не у мастеров, ходить в обносках, жене ни подарка ни цветка не подарит, что делать? В него как бес вселился, то грушу не купит, то мороженое, берет самые дешёвые продукты, надоело.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-18 20:37
Здравствуйте, Светлана!
У Вашего мужа есть цель и он к ней стремится идти таким способом, каким видит для себя наиболее подходящим. Это временно. Ему кажется, если он не купит мороженое, то он сэкономит большую сумму, чтобы потом не отложить. Если раньше не таким не был, значит это скоро пройдет. Попросите поделиться с Вами мужа своими планами, может, и Вы сами решите, что оно стоит того, чтобы походить в обносках год-два.
С уважением Елена.
Светлана 2020-05-19 09:49
Спасибо большое