Ненавижу жадного мужа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж постоянно экономит, все 10 лет, откладывает на свой бизнес. Бюджет у нас раздельный, он оплачивает жкх. У меня скоро день рождения он сказал что подарит не больше тысячи рублей, а я хотела кольцо за 4т. Говорю на хорошо я для тебя все делаю а ты на мне экономишь, раз в год и то только тысяча рублей. Он говорит тогда вообще ничего не подарю.
И вот что я подумала а нах. Мне такой муж? Никогда не подарков, ни цветов не купит. Лекраства тоже все за свой счёт, одежда, духи, косметика, маникюр не даёт не копейки. Еду берет самую дешёвую. Нах мне это мне будет 31 г не хочу всю жизнь так прожить, со скрягой вечно считающим копейки, сам ходить в одежде и обуви которую отдают люди по обьявам. Накипело, пишите кто был в такой ситуации, подам на развод вскоре, лучше не будет, но и хуже тоже. Бесит ну что это за жизнь, ни шоколадки, ни помаду не купит, как хорошо что у нас нет детей, ненавижу его.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-04 20:29
Здравствуйте, Марина.
Если с Вашей стороны нет заинтересованности в этом бизнесе и муж хочет дело только для своих нужд, то, конечно, такое терпеть не стоит.
Ставьте мужу условия для продолжения совместной жизни и объясняйте, что если ничего в этом плане не изменится, то Вы пойдете на развод.
Марина 2020-06-04 21:04
Здравствуйте спасибо, но он похоже только для себя!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-04 23:05
Если Вы чувствуете себя обделенной, нужно восстанавливать справедливость.