Жадный муж

Спрашивает: Светлана Черноиванова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте мне 30, мужу 33, он очень жадный, экономит даже на продуктах, хотя работает, я не работаю. Он копит то ли на свой бизнес то ли на авто, но извините не покупать фруктов или покупать самое
дешевле, стричься у учеников, а не у мастеров, ходить в обносках, жене ни подарка ни цветка не подарит, что делать? В него как бес вселился. Жадность патологическая, даже мороженое не купит
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-19 18:37
Здравствуйте, Светлана.
Если мужчина не был таким всегда с момента Вашего знакомства, то дело не в жадности, а цели. Скорее, муж поставил себе цель, кт Вы, возможно, не одобряете. И не хочет обсуждать свои планы. Но, наверняка, от этого выиграют все. Наберитесь терпения, не на крапиве же со снытью живете. Питаетесь нормально, но без баловства. И посмотрите что из этого получится.
Начните помогать ему и себе материально - устройтесь на работу. Хотя бы временно, на период накоплений.