Развод или как быть

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, двое маленьких детей погодок. С мужем живем 5 лет, в его квартитре, точнее квартире его родителей. Дело на грани развода. Во первых муж нигде не работает, точнее работает сам на себя, денег это приносит мало, а если и приности мне не дает. Платит за квартиру интернет за бензин, нас возит то в поликлинику то еще куда нито. Если очень выпрошу денег то даст немного денег на пюрешки памперсы. Говорит живешь в моей покупай все. Продукты тоже я покупаю. Откуда у меня деньги!? Платят с работы 7 тыс до 1,6 лет ребенку. Потом не будут и что будем делать я не знаю, постоянно з за этого ругаемся, я ему говорю что мы семья, и мы должны вместе все делать. Он пристал живешь в квартире моей вот и покупай. Уйти от него. Уда только, к родителям, у них 1 комнатная. Сам как человек очень импульсивный, грубый. Как что не по его сразу обзывается, кричит. При чем со всеми и с родителями так же себя ведет. Что делать никакие разговоры не помагают
Категория: Психолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-15 17:36
Здравствуйте.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.