Зелёный стул, потеря аппетита

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка жидкий стул зелёного цвета с неприятным запахом. Испражняется 1 раз в день. Мы на ИВ (смесь Нэнни). Ребёнок активен, ничего не беспокоит. И смесь начал мало ест. За сутки 500-600 мл.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-29 09:16
Добрый день.
Такое состояние может быть при кишечной инфекции. Необходим осмотр врача и сделать копрограмму.