Зеленый калл
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, месяца назад у меня нашли язву двенадцатиперстной кишки, полторы недели назад она зарубцевалась и меня выписали, вчера вечером болел живот, утром у меня был темно зеленый калл, что то случилось? Стоит ли мне обратиться к врачу? Пью препараты Омез и Анальгин, соблюдаю язвенную диету.
1 ответ
Здравствуйте! Если кал при этом оформленный и один раз в сутки, понаблюдайте несколько дней. Если есть другие нарушения стула - обязательно подойдите на осмотр к Вашему лечащему врачу.