Температура, калл зеленого цвета, бурление в животе!
Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери второй день температура до 38,0, периодически спадает до 37,0! Кал зеленоватого цвета с кусочками неперевареной пищи и сильное бурление в животе! Живот вздутый! В первый день была рвота желтоватого цвета около 7 раз!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аксинья! Это признаки кишечной инфекции. Обязательно обратитесь за медицинской помощью.