Постоянное бурление в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, впч 16
Здравствуйте, принисала гинеколог припарат логест, на него началась аллергия. Растроился кишечник, начались газы очень сильные, бурление в животе, такое ощущение что кишки внутри распирает, как будто по кишкам пузырьки гуляют. Ощущение что вздутие но живот не вздут, хочется в туалет сходить, но не могу, сяду посижу и все. Утром стул житкий и не много. При этом ем тошноты нет. Газы бывают начинают отходить становится легче. Подскажите что делать? С уважением, Наталья!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-16 13:03
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 5, принимать можно бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак на ночь 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.