Зеленый стул
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, у меня НЯК в ремиссии после чистки фортрансом для обследования, стал зеленый кашеобразный стул пью линекс ничего не меняется. Врачь говорит пройдет но же 3 й месяц не проходит. Буду благодарна за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. После получения ответов пройдите осмотр у врача для назначения лечения.