Боли в желудке с зеленым стулом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже пару дней у меня болит желудок. Боли странные, будто я очень голодна и у меня пустой желудок. Когда покушаю легче на 20 минут. Очень хочется есть булки, (очень сильное желание) или что то мучное. Раньше такой тяги не было. И кал стал темно-зеленого цвета. Больше симптомов не наблюдаю. Подскажите, что это за болезнь. От куда она взялась? И как лечиться. Это дисбактериоз?
Теги: боль в желудке зеленый кал, если при больном желудке есть творог то стул темно зелено, после того как заболел желудок кал темнозееный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 13:17
Елена! Чувство голода может появляться при: повышенной кислотности и низком показатели сахара в крови. Нужно сходить на осмотр к терапевту. Специалист назначит обследования. Когда будут получены результаты, врач назначит вам лечение.