Зелёная мокрота по утрам уже год
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, почти год меня беспокоит каждое утро зелёная мокрота, и зелёные сопли, как только просыпаюсь то нос сухой, промываю, выходят зелёные сопли и кашель. Как только откашляю мокроту, все проходит и в течении дня ничего не беспокоит, лечилась 2 раза антибиотиками, различными каплями и спреями, ничего не меняется, сделала КТ: КТ картина нерезких простеночных утолщений слизистой решетчатого лабиринта правой верхнечелюстной пазухи. Киста Лёвой верхочелюстной пазухи (вероятно одонтогенного генеза) . Искривление носовой перегородки влево

1 ответ
Показано оперативное лечение-удаление кисты и септопластика.