Здравтсвуйте, скажите пожалуйста как лечиться от геппатита В

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста ПЦР на геппатит Б, Результат 4.66Е+02МЕ*НВV/мл,
Заранее блогадарю Вас
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 16:45
Диля! Расшифровку можете узнать только в лаборатории, которая проводила вам обследование ПЦР. У нас нет информации по работе этой тест системе с таким конечным результатом, который вам выдала лаборатория. Мы проводим исследования ПЦР количественный другими системами, которые выдают результат в другом формате. Всего доброго.