Здравствуйте, вышла така болячка на ноге, что это может быть?

Спрашивает: Яна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, вышла така болячка на ноге, что это может быть? Сначала был прыщик чесался, потом начала сходить по краю и постепенно площадь увеличилась до такого состояния, никогда подобный вещей не выскакивало, даже понятия не имею, что это такое.
Теги: болячка на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-18 17:03
Добрый день.

Вполне вероятно что это кольцевидная гранулема.