Здравствуйте вопрос про алкоголь

Спрашивает: Нурбек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, меня зовут Нурбек помню когда пил пиво в детском возрасте лет 11 до 13 после бани сразу начал пить разливное и у меня по белели нос губы покраснел лицо потом попил чуть чуть в возрасте 16 до 17 лет выпил пол бакала было нормально и на выпускной выпил чуть чуть скажите пожалуйста из-за чего это уменя было когда у меня по болел нос губы и покраснела лицо ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-01 10:40
Нурбек! Употребление пива в детском возрасте противопоказан. Как, слабоалкогольный напиток он вызывает расширение сосудов. Поэтому и появлялась такая ситуация с окраской.