Крапивница от помидора черри

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, работаю барменом, в 10 вечера съел перепелиное яйцо и помидор черри, в 11 вечера выпил кружку пива. А в 11-45 резкое покраснение лица, потом всего тела, заложило уши (когда заложило уши и покраснело лицо я испугался что давление подскочило и выпил таблетку) волдыри на щиколотках ног, поясницы и так еще кое где все чешется особенно голова да так что если дотронуться болит вся кожа головы.
Теги: зуд от помидор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-25 04:47
Здравствуйте. Вы описали крапивницу. Надо принять антигистаминные - тавегил например. Если не пройдет, обращайтесь к терапевту
роман 2014-04-25 04:53
Разве она так может на ровном месте показать себя не с того не с сего? Выпил тевегил становится легче, большое спасибо