Здравствуйте! Травила мышей в доме настойкой мяты перечной и раз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 г
Здравствуйте, Я травила мышей в доме настойкой мяты перечной спиртовой, разлила немного на кровать, на сколько это опасно для здоровья? Есть дети 4года и 8лет. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-26 22:08
Добрый день.
Не опасно, но нужно сменить постель, чтобы при контакте не было раздражения.