Мертвая мышь дома

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, утром обнаружила дочка мышь и кричит мама мышь, я ее убрала, при мне дочка мышь не трогала. Муж меня напугал до ужаса, теперь боюсь вдруг дочка потрогала эту мышь. Скажите пожалуйста, можно ли подхватить что-то, от мертвой мыши?

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-16 18:19
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!