Мертвая мышь дома

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, утром обнаружила дочка мышь и кричит мама мышь, я ее убрала, при мне дочка мышь не трогала. Муж меня напугал до ужаса, теперь боюсь вдруг дочка потрогала эту мышь.
Скажите пожалуйста, можно ли подхватить что-то, от мертвой мыши?

4 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-16 18:18
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Вероника 2022-02-16 18:22
Просто переживаю, вдруг она трогала, а я ей руки не помыла(
Вероника 2022-02-16 18:26
Я еще в интернете столько начиталась, какие заращы они переносят, всю трясет
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-17 10:01
Не переживайте, всё будет хорошо