Инфекция от муравьев

Спрашивает: IVAN
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз окр экзема
Здравствуйте, кот притащил мышь и ее сьели муравьи. Вот тепеиь переживаю у меня тоже дома бывает бегают муравьи. Вот сейчас по мне пробежал а у меня на теле много ран экзема псориаз и тд прищики. Сейчас переживают что эти мураши были на мыши на улице и прибежали ко мне. Стоит мне переживать на эту тему?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-31 18:36
IVAN! Проводите борьбу с проживанием муравьев в доме. Опасности в вашей ситуации для вас нет.