Про эпилепсию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я в с вам часто задавала вам вопросы, сейчас почему-то не получается, перенесла операции аневризма головного мозга после операций появилась эпилепсия. У меня вопрос при эпилепсии чай с травками можно: мята перечная (трава), малина обыкновенная (лист), смородина черная (лист), зверобой (трава), володушка золотистая (трава), белоголовник вязолистный (трава), кипрей узколистный (лист). Особенно можно зверобой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-31 19:47
Здравствуйте.

Не могу точно сказать, я не во всех этих травах разбираюсь. Думаю, что можно. Зверобой можно, мелиссу, смородину и малину можно. А про володушку, кипрей и белоголовник не знаю. Посмотрите в интернете. Если есть инструкция к такому чаю, то противопоказания должны быть указаны.
Платная консультация
Елена 9 2022-04-01 17:28
Спасибо.
Елена 9 2022-04-01 17:32
Мята перечная и мелисса это одно и тоже?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-06 15:42
Нет, это разные растения.