Про эпилепсию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я в с вам часто задавала вам вопросы, сейчас почему-то не получается, перенесла операции аневризма головного мозга после операций появилась эпилепсия. У меня вопрос при эпилепсии чай с травками можно: мята перечная (трава), малина обыкновенная (лист), смородина черная (лист), зверобой (трава), володушка золотистая (трава), белоголовник вязолистный (трава), кипрей узколистный (лист). Особенно можно зверобой?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Не могу точно сказать, я не во всех этих травах разбираюсь. Думаю, что можно. Зверобой можно, мелиссу, смородину и малину можно. А про володушку, кипрей и белоголовник не знаю. Посмотрите в интернете. Если есть инструкция к такому чаю, то противопоказания должны быть указаны.