Как поднять клеточный иммунитет народ. Медициной?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Гогуца Нодариевна, здравствуйте! Мне 32 года, вес 52 кг., рост 173 см. Можете, пожалуйста, написать пару рецептов для поднятия клеточного иммунитета? Заранее Вас благодарю!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-27 11:56
Здравствуйте! Водный настой корня лопуха, курсом 2 месяца.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15мин до еды. Затем можно пропить водный настой репешка аптечного, листев смородины, коры осины и др. Один фитопрепарат принимается курсом 2 мес, затем другой, затем третий и т. д. Не все вместе.
Платная консультация
Евгений 2020-07-27 14:17
Гогуца Нодариевна, спасибо! Ну у меня еще 1 вопрос: водный настой репешка аптечного, листьев смородины, коры осины - это как одно средство или водные настои разных трав: репешка аптечного, листьев смородины и т. д. Заранее благодарю! Благодарность отправляю
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-27 15:23
По одному, не все вместе. Если будут вопросы, пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Евгений 2020-09-07 11:25
Гогуца Нодариевна, здравствуйте! У меня только 1 вопрос. Какое средство народной медицины поможет быстро заснуть и погрузиться в крепкий сон? Чай из валерианы с мёдом малоэффективен даже с 1,5 таблетокой Меларена. Правда, что банановый чай в этом деле помогает? Гогуца Нодариевна, извините, что я Вас сейчас не смогу отблагодарить, у меня будет зарплата числа 31, я ещё 1 вопрос задам. Заранее спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-08 03:47
Синюха голубая, трава и корни, лабазник вязолистный или шестилепестный, мелисса трава.