Показатель текучести крови

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Я к Вам уже обращалась по многим вопросам. За все большое спасибо. Вот и сегодня у меня к Вам такой вопрос: я сдала анализ на протромбин и МНО и не могу понять, кровь густая или жидкая. Продолжать мне пить лабазник или нет? Какая должна быть норма идеальная?

Протромбин по Квику (индекс) 55.6* % 77.0 - 120.0
МНО (INR) 1.39* Отн. Ед. 0.80 - 1.20
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 сентября 2020 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-14 23:03
Здравствуйте! У Вас склонность к кровотечениям, кровь жидкая. Лабазник и другие препараты, разжижающие кровь отложить на месяц, затем сдать повторный анализ и сравним.
Платная консультация
екатерина 2020-09-16 06:08
Гогуца Нодариевна, а когда брали с вены кровь, то сказали, что кровь идет плохо, наверное она у вас густоватая. Как так может быть?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-18 08:38
Пересдайте кровь на ПТИ и МНО в др лаборатории. Потом будем решать.
Платная консультация
екатерина 2020-09-18 12:45
Спасибо за ответ.