Зверобой и зипрекса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я принимаю омез, тримедат и зипрекса то можно ли вместе с ними принимать траву зверобой продырявленный? Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я принимаю омез, тримедат и зипрекса то можно ли вместе с ними принимать траву зверобой продырявленный?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-12 12:50
Валерия! Вы можете принимать эти три препарата и отвар зверобоя. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-10-12 13:53
Спасибо, можно ли принимать зверобой при обострении гастродуодуенита? Как его правильно принимать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-12 20:43
Валерия! Вы можете принимать в виде чая. 10 гр. Травы залить 200 мл горячей воды. Все заваривать в чайнике для чая. Принимать за 30 минут до еды в теплом виде. По 50 мл, 3 раза в день.