Здравствуйте, тестостерон итог 2.86нмоль/л, н это норма?
Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, у меня спкя, сдала в инвитро на тестостерон (год назад был превышен 0.636 нг/мл), а сейчас 2.86 Нмоль/л, написали что превышен. Смотрю везде в таблицах в интернете, разве это не норма? Делала анализ на фоне задержки месячных после ок
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Он повышен. И с учетом норм лаборатории всегда проводится оценка. Они у Всех разные. Можете пересдать в другой для контроля