Здравствуйте! Ребенку сегодня поставили фарингит, кашель с вечера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, ребенку сегодня поставили фарингит, кашель с вечера, при прослушивании в легких много мокроты. Назначили беродуал ингаляции 3 раза в день и лазолван сироп, подскажите пожалуйста, можно ли во время болезни начать принимать монтелукаст? (Были на приеме у пульмонолога недавно, лекарство купили, но пить не начали) Или дождаться выздоровления? Спасибо большое, за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-30 10:11
Здравствуйте, Екатерина! Монтелукаст присоединить можно.