Здравствуйте, помогите пожалуйста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад заложило уши, начала болеть голова в районе лба и висков. Температура от 37,5 до 39, бывает озноб, усталость, сонливость, снижение аппетита, насморк. Пару дней назад сильно продуло. А до этого долго был кашель с мокротой
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 15:46
Здравствуйте.
У Вас картина синусита. Пока не случилось осложнений, немедленно нужно на прием ЛОР врача.
Всего доброго.