Здравствуйте помогите мне!
Спрашивает: Савелий.
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сначало пошли плохие мысли о приченение вреда близким сначала ставили окр потом нервоз а щас о септомах. 1. Головные боли. 2. Головокружения. 3. Мысли плохие. 4. Тошнота. 5. Какбы сам собой говорю. 6 страх шизофрении и страх применить вред близким! 7. Плохие сны.8. Страх потерять контроль. 9 помогите разобраться может быть это шизофрения ну не дай бох этому боюсь этого очень!
1 ответ
Здравствуйте, Савелий! Вам следует рассказать о своих переживаниях родителям и в сопровождении кого-либо из них посетить прием психотерапевта. Лишь на очном приеме можно установить диагноз и определиться с тактикой лечения.