Плохие мысли в голове, что делать
Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, у меня постоянно в голове крутятся плохие мысли, представляю в голове какие-то ужасные ситуации, несчастные случаи, люблю одиночество, хочется уединиться и быть одной(накануне был стресс, отец разрушил мои отношения с парнем) что мне делать подскажите? И ещё мой вес 56кг рост 170, но все же я считаю себя толстой, хотя вокруг твердят иное все. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, Залина.
Причиной этого может быть острая реакция на стресс.
Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении данных расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. Более подробно можно почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_28048957
Залина 2017-08-14 12:52
Простите, но мне 23 года и я не поняла зачем мне детский невролог и возраст до 5лет
Случайно Вам отправился ответ на др вопрос. Сейчас исправлю.