2
Здравствуйте, помогает ли диагностировать шизотипическое расстройство результаты МРТ, электроэнцефал
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогает ли диагностировать шизотипическое расстройство результаты МРТ, электроэнцефалограмма?
Если нет, то зачем тогда делают МРТ, энцефалограмму в психиатрических больницах, психдиспансерах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-20 13:56
Здравствуйте, Игорь.
Неврологическое обследование позволяет отдифференцировать психическую патологию от органического поражения ЦНС.