Шизотипическое расстройство и секс

Спрашивает: Andrei
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставлен диагноз шизотипическое расстройство личности, около полутора лет назад появились проблемы с эрекцией почти совсем отсутствовала, сначала не придавал это особого значения, попутно были головные боли и проблемы с шейными позвонками, думал всё из за этого, это все прошло, потом решил проблемы с эрекцией начала восстанавливаться, курсом выписали сиалис, но после секса начали появляться приступы которые были раньше при шизотипическом расстройстве, до секса было отличное состояние за исключение что волновали проблемы с эрекцией, психологически давило это, что делать в таком случае, к своему психиатру не могу пока обратиться он в отпуске, а к заменяющим нет доверия, проверено.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-05 22:37
Здравствуйте, Андрей.
Шизотипическое расстройство никаким образом не влияет на потенцию и эрекцию, если Вы не принимаете нейролептики.
Обратитесь к сексологу и выясните истинные причины данного явления.