Здравствуйте, подскажите, температура уже 6 дней до 37.4 максимум

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит (подозрение на кисту), гастрит.
Здравствуйте, меня зовут Айнур, мне 37 лет и живу в городе с населением 25 тысяч человек в Татарстане. Сижу дома уже неделю, за границей не был, дома родители пенсионного возраста не болеют. Температура уже 6 дней до 37.4 максимум. Утром температуры нет, потом то есть, то нет. Дней 10-14 назад была простуда в легкой форме, работаю на улице (строитель), там и сквозняк и осадки. Удивляет только то-что никаких симптомов кроме температуры! 5 дней пропил арбидол, и пью 4 дня кларитромицин-тева. Подскажите что делать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-26 06:28
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сделайте рентгенографию легких, покажитесь ЛОР врачу.
Но основании полученных данных и осмотра ваш терапевт уточнит диагноз и даст необходимые рекомендации.
Всего хорошего.