Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли хорошо по узи 3 скрининг
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли хорошо по узи 3 скрининг.
Беременность 33 недели 2 степень зрелости плацента, нормально ли это на этом сроке
А то узиста это насторожила, а врача у которого стою на учете по беременности, нет. Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 06:35
Здравствуйте! Немного рановато, но это не страшно абсолютно