Не меняется высота дна матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
, Здравствуйте, меня очень беспокоит такой вопрос. Уже три недели не меняется высота стояния дна матки. С 22 по 25 недели беременности ВДМ-всего 21 см. Я сама очень худенькая, но живот виден хорошо, на узи было видно, что плацента прикреплена к задней стенке, вес ребенка на 24 неделе 650 грамм, все в норме по узи, а матка все не поднимается. Стоит ли мне так волноваться?
Теги: высота дна матки не меняется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:18
Здравствуйте! Все остальное в норме? ВДМ - не единственный критерий нормальной беременности. В идеале должен расти, конечно