Беременность и высота стояния дна матки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 32 недели. Высота стояния дна матки 31, обьем живота 98. Скажите это норма на моем сроке? Где можно найти нормы по росту вдм и ож при беременности? У всех гинеколог в свои таблицы или есть какая то определённая?
2 ответа
Здравствуйте. Диана, успокойтесь. Это давно не имеет значения для современных врачей. Все индивидуально. У кого-то ребенок меньше/больше, то же касается околоплодных вод
Платная консультация
Диана 2021-03-14 16:03
Спасибо большое за ответ. Теперь не буду переживать, а то мой гинеколог сразу начинает запугивать и пичкать таблетками.