Многоводие и старение плаценты
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ в 21 неделю беременности, околоплодные воды в норме, плацента соответствует сроку беременности, спустя 2,5 недели гинеколог в консультации, замерив высоту дна матки, поставила многоводие и преждевременное старение плаценты. Может ли все так изменится за 2,5 недели? И можно ли такой диагноз поставить, заметив высоту дна матки?
На УЗИ поставили расширение МВП. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз - нет. Предположение - можно. Но обычно вопрос многоводия решается на УЗИ