Матка в тонусе на 32 неделе беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 32 неделя беременности, УЗИ показало преждевременное старение плаценты, с ребенком всё в порядке, но матка начала приходить в тонусе. Можно ли на таком сроке начать вставлять утрожестан по 200 на ночь? И скажите пожалуйста для срока 32 недели вес плода 1900 это нормально? Или мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 21:54
Здравствуйте. Вес норма на таком сроке - 1800-1900 г. Все в порядке. А от тонуса лучше свечку Папаверин в прямую кишку