Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат Анжелик через день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат Анжелик через день. Два месяца принимала анжелик-микро, при нем частично сохранялись приливы. Далее принимаю Анжелик пять месяцев, все климактерические симптомы купировались. Периодически к концу месяца болит грудь. Есть небольшая миома и эндометриоз. Можно ли принимать Анжелик через день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:08
Здравствуйте. Препарат принимается по инструкции, а не как Вам хочется.