Как сделать отмену препарата Лактинет, чтоб перейти на другие ОК

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Лактинет - Рихтер с первого дня месячных по совету своего гинеколога, данный препарат мне не походит, так как присутствует много побочек, например прибавка в весе, тянущая боль в груди, за месяц уже вторая менструация, только обильнее и дольше, чем первая. Принимаю препарат только первую упаковку. Назначили данный препарат, так как кормила грудью, но на данный момент перешла полностью на смесь.
Хотелось бы узнать, как прекратить Прием Лактинет - Рихтер и перейти на другие ОК?
P. s. Сегодня прием 13-ой таблетки из блистера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 12:22
Здравствуйте!
Заканчиваете упаковку Лактинета и, не делая перерыв, начинаете упаковку нового ОК