Как резко бросить пить Анжелик?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли резко бросить пить препарат Анжелик? Принимаю 1,5 месяца, раньше не принимала ЗГТ. Я не увидела ни каких положительных изменений в организме, только поправилась и болит грудь) хочу прекратить пить и сомневаюсь, это же гармоны) приливов не было, жалобы были на плохой сон и прыжки АД) не хочу больше пить ЗГТ
Теги: хочу бросить пить анжелик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 15:42
Здравтсвуйте! конечно бросить можно закончив упаквоку не начинайте следующую и можно начать прием клималанина хотя бы в качестве поддержки. Скорей всего многие симптомы проявятся после отмены и связаны они будут не с отменой препарата а с тем что Ваш организм в полной силе войдет в климакс