Здравствуйте! Остался след после ячменя. Не знаю как убрать

Спрашивает: Шахмардан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Остался след после ячменя. Не знаю как убрать, то становится больше то меньше. При пальпации неприятные ощущения. Плотный и красного цвета. Мазал некоторые мази становилось меньше но полностью не отходило.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это холязион, исход ячменя. Мази уже не помогут. Можно попробывать пройти курс физиотерапии, надо записаться через физиотерапевта, он назначит нужную процедуру. Если физио не поможет, то останется его только удалять хирургическим путем.