Омогмте, не знаю как убрать пятна после чёрных точек

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около полу года назад выдавала сама чёрные точки на лице осталась такая краснота, которая ничем не убирается, и не остветляется, подскажите пожалуйста чем можно убрать эти последстви?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-26 09:15
Здравствуйте, скорее всего осталось пост травматическое пятно, только ждать или идти на пилинги и шлифовки к косметологу. В домашних условиях можно попробовать крема с азелаиновой кислотой.