Что делать с черным пятном? Как убрать? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужно было срочно избавится от татуировки и конечно же доверилась интернету. Поэтому использовала марганцовку. Продержала 30 минут. Помыла ногу и осталась черная корка. Сейчас маленькое побаливает, так как сделала только вчера. Я бы хотела узнать, что с этим делать. Нужно ли обращаться к врачу или это со временем слезет и просто мазать мазью? Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, своими действиями вы вызвали химический ожог. На данном мемтм у вас образуется струп, под которым будет идти процесс заживления. Исходом будет рубец.