Черное пятно на попе ребенка после укола

Спрашивает: Natalia82
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у новорожденного ребенка спустя 3 суток на попе появилось черное углубленное пятно, как ожог от сигары, вокруг него припухлость и покраснение. Ставили 3 суток антибиотики. Педиатр поставила диагноз некроз, но откуда от взялся сказать не смогла. Хирург назначил лечение мазь левомиколь и компресс. Как вы думаете, откуда оно появилось? Спасибо
Теги: ягодицы ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 22:54
Добрый день.
Антибиотики в попу кололи?
Natalia82 2016-08-11 03:47
Добрый день, да, кололи в ягодицу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 12:36
Такой вид некроза возникает из-за неправильной постановки инъекции.
Natalia82 2016-08-12 05:52
Добрый день, спасибо вам за ответ.