Как убрать пятно от ожога?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после ожога осталось белое пятно на шее как его можно убрать?
Теги: как убрать пятна от ожогов, как убрать красные пятна от ожога, как убрать красные пятна после ожога
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 10:48
Здравствуйте Дарья, если на месте ожога рубец, то к сожалению терапевтическим средствами убрать его не возможно. При необходимости пользуйтесь корректирующими тональными средствами.
-1