Пятно от ожога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно месяц назад обожгла грудь горчичником. Был сильный ожог с волдырями. Сейчас остались белые пятна. Подскажите, как можно их убрать, сровнять с нормальным цветом кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 21:09
Вторичная гипопигментация. Пройдет со временем. Если хотите убрать быстро, то вам поможет декоративная косметика.