Сыпь+пятно как ожог+шершавые пятнышки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6 дней назад появилась сыпь на груди. Я подумала что стрептердемия и мазала перекисью, цинковой мазью и кастелянкой. Началось спускаться на живот поначалу сыпь, а затем это превращается в волдыри как ожог. Куда мазну кастелянкой или прольется перекись там появляется сыпь. В результате несколько пятен похожих на стрептердемию пятно как ожог а вся остальная свободная поверхность на животе груди и спине в сыпи. Это всё чешется и болит. И всё больше расходится. Ни сна, не аппетита. К тому же я беременна 22 недели. Помогите пожалуйста, что делать? На приём записалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 16:21
Здравствуйте Алена.

По фото похоже на ожог или острый контактный дерматит.

Посоветовал бы Вам отменить все ранее применяемые средства. Незамедлительно обратиться на очную консультацию к дерматологу.

До консультации дерматолога можно использовать спрэй Неотанин 3-4 раза в день.